Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Все смотрят: ведущий «Пусть говорят» осадил зарвавшуюся Голубкину

Все смотрят: ведущий «Пусть говорят» осадил зарвавшуюся Голубкину

Звезда предположила, что является дочерью Абдулова.

Актриса Мария Голубкина не осталась в стороне от обсуждения того факта, что у ныне покойного Александра Абдулова объявились внебрачные сыновья. Знаменитость отметила, что похожа на артиста, намекнув тем самым, что вполне может быть его дочерью.

Об этом она заявила в рамках шоу «Пусть говорят» на Первом канале, чтобы тем самым разрядить накалившую атмосферу в студии. Ведущий проекта Дмитрий Борисов тут же осадил зарвавшуюся Голубкину, подчеркнув, что все россияне смотрят программу, а значит, стоит быть осторожнее со своими высказываниями. По уверению журналиста, далеко не всегда зрители «понимают шутки с первого раза».

Все смотрят: ведущий «Пусть говорят» осадил зарвавшуюся Голубкину

Добавим, что вокруг отца Голубкиной в Сети ходит немало легенд. Известно, что Марию воспитал отчим — актер Андрей Миронов. Официальная же версия гласит, что настоящим папой артистки является сценарист Николай Щербинский-Арсеньев. Кроме того, недавно появились слухи о том, что биологический отец Марии — это Алексей Баталов.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше