Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Все равно умрем»: скандальный пост Собчак о коронавирусе горячо осудили в сети 

«Все равно умрем»: скандальный пост Собчак о коронавирусе горячо осудили в сети

Телеведущая высказала свое мнение относительно вспышки пандемии в мире. 

Собчак опубликовала в Instagram-аккаунте новый пост, в котором выразила свою мысль относительно коронавируса и массовой истерии среди населения всех стран.

Ведущая «Док-ток» на Первом канале и собственного YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» заявила, что люди чрезмерно раздувают проблему пандемии и переживают без повода. «Сейчас, увы, время истероидов», — заявила Собчак. Звезда отметила, что нужно быть спокойнее, и все будет хорошо.

По словам журналистки, мощную подпитку в данное время получили люди, которые всю жизнь волновались и боялись, что случится что-то плохое. Сейчас они ликуют, поскольку получили желаемое. Собчак сказала, что рано или поздно умрут все, а человеческая жизнь в рамках Вселенной ничего не значит. Теледива также уточнила, что ставить жизнь превыше свободы было весьма поспешным решением человечества.

Фолловеры резко отреагировали на слова звезды. Они заметили, что с таким мнением ведущей лучше не выходить из дома во время карантина. А некоторые заявили, что ей желательно сделать сразу парочку прививок от нового вируса.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше