Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Все равно потом вернется»: Елена Степаненко ждет, пока Петросян образумится

«Все равно потом вернется»: Елена Степаненко ждет, пока Петросян образумится

Звезда «Аншлага» все еще ждет возвращения своего блудного мужа.

Сергей Жорин, адвокат Евгения Петросяна, поделился интересными подробностями звездного развода. На шоу «Алена, блин!» юрист заявил, что Елена Степаненко долго не соглашалась на официальное расторжение брака, потому что верила в несерьезность отношений мужа с Брухуновой.

«Все равно он потом вернется, а имущество будет в сохранности», – так Елена объясняла свое требование оставить все совместно нажитое имущество себе. Она специально затягивала судебный процесс, чтобы за это время страсть Петросяна к молодой любовнице поугасла.

Однако предсказания юмористки не сбылись, и пару все-таки развели. Правда, имущество до сих пор остается не поделенным, а его большая часть находится в собственности Степаненко. Петросян не раз жаловался, что его выставили из московской квартиры и даже не дали забрать личные вещи.

Впрочем, кажется, Евгений Ваганович не держит зла на экс-супругу, с которой прожил в браке 20 лет. Сейчас ведущий «Смехопанорамы» переживает вторую молодость. В компании новой жены, 31-летней Татьяны, он много путешествует и делится яркими кадрами в своем микроблоге. По слухам, в середине марта молодожены стали родителями. Суррогатная мать родила им сына.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше