Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Все прощелкали»: Стас Барецкий сообщил, что могила Жанны Фриске давно пустует

«Все прощелкали»: Стас Барецкий сообщил, что могила Жанны Фриске давно пустует

Артистка ушла из жизни летом 2015 года.

Музыкант и глава «Союза профессиональных ритуальных агентов» Стас Барецкий заявил, что могила певицы Жанны Фриске на кладбище в Балашихе пустует уже несколько лет. Подробностями захоронения он поделился в беседе с изданием ФАН.

По словам артиста, буквально накануне он узнал, что могила знаменитой певицы пустует практически со дня похорон. Шокирующей информацией с Барецким поделился его друг, работающий на кладбище в Балашихе, где и должно лежать тело Фриске, однако причины этого до сих пор неизвестны.

«Это либо фанаты, либо сектанты. Короче, все прощелкали. Эта посадка — а у нас захоронение посадкой называется — буквально на третий или четвертый день была вскрыта. Но, чтобы не вызывать шумихи, могилу закопали и не предали огласке. Могила на самом деле пустая», — рассказывает Барецкий.

Представители семьи певицы, а также работники кладбища пока никак не прокомментировали эту информацию.

Напомним, Жанна Фриске скончалась 15 июня 2015 года после борьбы с опухолью головного мозга, которая продолжалась около двух лет. Прощание с певицей прошло в концертном зале Crocus City Hall, а отпевание — в Богоявленском соборе в Елохове. Похоронили исполнительницу на Николо-Архангельском кладбище в Балашихе.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше