Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Все проплачено»: россияне ополчились на шоу «Голос.Дети»

«Все проплачено»: россияне ополчились на шоу «Голос.Дети»

Несколько дней назад состоялся финал 9-го сезона проекта.

Пользователи Сети раскритиковали проект «Голос.Дети». Мнением зрители поделились, обсуждая недавнее видео YouTube-проекта Hellscream Academy.

Один из последних роликов на канале был посвящен разбору финала 9-го сезона детского «Голоса», в котором наставниками были Баста, Полина Гагарина и Егор Крид. Как уверены создатели YouTube-проекта, победитель и итоги конкурса только разочаровывают, поскольку видно, как непрофессионально популярные артисты подошли к работе со своими подопечными.

Поклонники полностью разделили такую позицию. В комментариях они отметили, что шоу «Голос.Дети» уже давно не имеет ничего общего с музыкой, а является лишь развлекательной передачей. Участники же, несмотря на все свои старания, не смогли показать достойный результат.

«Последнее время нет желания смотреть это шоу. Ощущение, что все проплачено», «Не может главный детский вокальный конкурс страны выигрывать вокалист, не попадающий в ноты!», «Российский проект „Голос“ после такого финала можно переименовать в „Безголосие“ или „Сорванный голос“», — считают зрители.

Также многие фанаты призвали продюсеров закрыть проект или взять перерыв на несколько лет. По их мнению, создателям давно пора пересмотреть подход к передаче и тщательнее выбирать как наставников, так и конкурсантов.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше