Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Все поцелуи только тебе»: Алекса снова призналась в любви к женатому фитнес-тренеру

«Все поцелуи только тебе»: Алекса снова призналась в любви к женатому фитнес-тренеру

Певица уверена, что их с возлюбленным ждет особенное будущее.

Алекса не устает публично рассказывать о любви к женатому бойфренду Вячеславу Дайчеву и о том, что каждый̆ день, который она проводит с ним, для нее становится особенным.

Певица публикует фото, на которых она страстно целуется с Дайчевым, и в своих постах призывает поклонников ценить время, когда они любимы, счастливы и здоровы. Также звезда рекомендует всем строить планы на будущее и воплощать их в жизнь.

«И да, милый, у нас впереди с тобой особенное будущее», – с уверенностью обращается звезда «Фабрики звезд» к своему любимому.

На одном из фото пара целуется на фоне Воскресенского Ново-Иерусалимского ставропигиального мужского монастыря. Алекса посоветовала всем посетить это замечательное и благодатное место. Некоторые поклонники решили, что им с Вячеславом надо повенчаться именно в этом монастыре, и пожелали им счастья.

«Вас могут целовать люди, хорошо целовать, умело, но ни один поцелуй не сравнится с поцелуем любимого человека, твоего человека. Все мои поцелуи принадлежат только тебе, любимый», — продолжает изливать душу Алекса в личном микроблоге.

Однако кто-то из пользователей напомнил артистке, что у ее возлюбленного есть жена, которая должна родить в ближайшее время.

Да и сам фитнес-тренер ни разу не ответил на многочисленные признания Алексы, а на своей странице в Instagram Вячеслав Дайчев публикует лишь видео, связанные с тренерской деятельностью.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше