Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Все перезаражались от Лещенко»: Ксения Собчак о переполохе в тусовке шоу-бизнеса

«Все перезаражались от Лещенко»: Ксения Собчак о переполохе в тусовке шоу-бизнеса

Журналистка рассказала о том, что ждет российских звезд в ближайшее время.

В своем Telegram-канале «Кровавая барыня» Собчак заявила, что сейчас пройдет волна заражения коронавирусом среди отечественных знаменитостей. Первой «ласточкой» стал Лев Лещенко, гастролировавший в США и Канаде. Народный артист пренебрег указанием властей сесть на двухнедельный карантин и отправился на праздник по случаю юбилея Аллы Крутой. Сейчас, как мы знаем, певец находится в Коммунарке с подтвержденным диагнозом «коронавирус».

Игорь Крутой закатил для своей родной сестры грандиозную вечеринку, которую посетили сливки высшего общества. Судя по видео и фото в социальных сетях, помимо Льва Валерьяновича поздравить именинницу пришли Лера Кудрявцева, Валерий Леонтьев, Олег Газманов, Ирина Аллегрова, Игорь Николаев, Владимир Винокур и многие другие.

Большинство гостей теперь находятся в зоне риска из-за своего пожилого возраста. Сегодня стало известно, что у 60-летнего Игоря Николаева подозревают опасную болезнь. Певца незамедлительно госпитализировали в больницу и взяли анализы. Результаты теста пока не готовы.

Примечательно, что за несколько дней до дня рождения Аллы Крутой Лещенко побывал на съемках передачи «Привет, Андрей!», где контактировал с Андреем Малаховым, Ларисой Рубальской, Аркадием Укупником и Геннадием Хазановым.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше