Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Все оставил жене: вот где хранилось миллионное наследство Градского

Все оставил жене: вот где хранилось миллионное наследство Градского

Бандиты отняли у Марины Коташенко сумку с деньгами, и под угрозой смерти заставили ее вывезти и х с места преступления.

Не прошло и двух месяцев после смерти Александра Градского, как на его вдову свалилось новое несчастье — вооруженные грабители заставили Марину Коташенко отдать им все деньги, которые были у нее дома. Оказалось, под кроватью у супруги знаменитого музыканта в обычной сумке хранились ни много ни мало сто миллионов рублей. Откуда преступники могли знать о том, что Коташенко держит такую сумму в доме, пока не известно. Это предстоит выяснить правоохранителям, которые, как сообщает Пятый канал, в настоящее время проводят оперативные мероприятия, направленные на розыск и задержание бандитов.

Все оставил жене: вот где хранилось миллионное наследство Градского

Ограбленная женщина рассказала следователям, что вооруженные мужчины напали на нее на трассе в Нарофоминском-районе у деревни Жедочи. Они специально спровоцировали ДТП — врезались в ее машину, а потом ворвались в салон авто и, угрожая оружием, заставили Марину вернуться к своему особняку. Вдове Градского ничего не оставалось, как выполнить требования преступников и показать им, где она в доме хранит наличные. А грабители заодно с деньгами прихватили с собой и еще некоторое имущество вдовы, и заставили ее под угрозой смерти довезти их до города Апрелевка. Там они пересели в Mercedes белого цвета и скрылись в направлении столицы.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше