Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Все нормально, страшное позади»: 80-летняя Светлана Светличная о своей госпитализации

«Все нормально, страшное позади»: 80-летняя Светлана Светличная о своей госпитализации

Актриса считает, что ее плохое самочувствие - это последствие сильного удара по голове.

Светлана Светличная была госпитализирована в больницу после того, как пожаловалась на боли в области головы и общую слабость. Ее состояние медики оценивали как средней тяжести и постоянно наблюдали за своей знаменитой пациенткой.

В настоящее время актриса проходит полное медицинское обследование и уже отвечает на телефонные звонки, чтобы рассказать о своем самочувствии.

«Я в Первой городской больнице, так как у меня головные боли. Все нормально, страшное позади, это давно надо было сделать», — рассказала Светлана Афанасьевна в беседе с РИА Новости.

Как предполагает заслуженная артистка РСФСР, боли, которые она сейчас испытывает, могут быть последствием сильного удара по голове. Однажды во время съемок, которые проходили у Светличной дома, на нее упал тяжелый софит.

К слову, 80-летняя актриса тогда заподозрила, что осветительный прибор не просто так на нее свалился, поэтому не считает происшествие случайностью. Светличная предполагает, что таким образом навредить ей пытаются самые близкие родственники.

По мнению звезды советского кино, сын и внучка очень заинтересованы в ее недвижимости, поэтому все неприятности, что с ней происходят, она связывает именно с Алексеем и Машей. Светлана Афанасьевна даже обвинила их в том, что они намеревались отравить ее ртутью, которую актриса обнаружила на полу в своей квартире сразу после посещения внучки.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше