Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Все напоказ»: мама 46-летней Екатерины Волковой отчитала звезду за «голое» фото 

«Все напоказ»: мама 46-летней Екатерины Волковой отчитала звезду за «голое» фото

Актриса обнажилась ради искусства. 

Екатерина Волкова недавно опубликовала в своем микроблоге свежий снимок, на котором предстала совершенно обнаженной, прикрыв интимные части тела руками. Звезда расположилась вполоборота и нежно улыбалась, смотря вдаль. Такое фото появилось у Волковой не просто так: она поздравила всех знакомых фотографов с их профессиональным праздником.

«Все напоказ»: мама 46-летней Екатерины Волковой отчитала звезду за «голое» фото

По словам актрисы, этот снимок также можно отнести к искусству, поэтому она и решила им поделиться. Однако далеко не все подписчики поддержали ее. Некоторые заявили, что многодетной матери не стоит показывать свои прелести в соцсетях. Среди недовольных оказалась и мать 46-летней звезды Галина Волкова, которая отметила, что раньше женщина была прекрасна, поскольку в ней была тайна, а теперь все напоказ. «Не понимаю, зачем выставлять сокровенное... Зачем?» – написала расстроенная мама Екатерины.

Фолловеры хотели поддержать знаменитость, отметив, что она в прекрасной форме, а значит, стыдиться нечего. Однако Волкова сказала, что это ее мама, поэтому она так резко высказывается. «Это просто красивая фотография, мама. Я про искусство вообще, в частности, фотографии», – написала актриса. Она также уточнила, что как раз все сокровенное в кадре прикрыто.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше