Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Все лучшее у меня позади»: Ксения Собчак показала пикантное фото в купальнике

«Все лучшее у меня позади»: Ксения Собчак показала пикантное фото в купальнике

Вид сзади обескуражил поклонников Собчак.

В настоящий момент Ксения Собчак наслаждается отпуском в компании своей мамы — Людмилы Нарусовой, мужа — известного театрального режиссера Константина Богомолова и четырехлетнего сына Платона, который родился в браке с актером Максимом Виторганом. Звездное семейство улетело на частном самолете в один из пятизвездочных отелей на берегу Индийского океана, сняв виллу на красивейшем атолле Мальдивских островов. Шикарное жилище теледивы вмещает в себя две огромные спальни, гостиную, кухню и даже собственную библиотеку. Также в распоряжении звезды — частный дворик с джакузи на открытом воздухе, сауна, тренажерный зал и бассейн с водяной горкой.

Ксения коротает время на пляже, занимается йогой и купается в море с любимыми и близкими, не забывая о своих верных подписчиках и хейтерах. Ксюша регулярно выкладывает фото и видео прямых эфиров в свой Instagram. Сразу после приезда звезда провела небольшую видеоэкскурсию по вилле, познакомив фолловеров с внутренним убранством их временного жилища.

На одном из последних фото, которое Собчак выложила в свой микроблог, она позирует спиной, кокетливо обернувшись к зрителю. Так, 39-летняя мать и жена сидит на песке в роскошном купальнике леопардовой расцветки с открытой спиной, эффектно подогнув под себя ноги. «Жалко, конечно, что все лучшее у меня позади. С другой стороны, скоро сороковник, чего еще ожидать самой от себя, кроме таких фото?» — шутливо подписала кадр Ксения. Поклонники оценили смелый ракурс ведущей и засыпали ее комплиментами.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше