Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Все крестьяне, а она леди»: Анастасию Макееву раскритиковали за интервью в шоу «Эмпатия Манучи»

«Все крестьяне, а она леди»: Анастасию Макееву раскритиковали за интервью в шоу «Эмпатия Манучи»

Актрису назвали «подраненным» человеком, который прячется за маской самоуверенности.

Анастасия Макеева недавно стала гостьей YouTube-шоу Вячеслава Манучарова «Эмпатия Манучи» и откровенно рассказала, как переживала безденежье, боролась с депрессией, избавлялась от хейтеров и в течение девяти лет предприняла четыре неудачных попытки ЭКО.

«Я о детях задумалась давно. Пробую с 30 лет, но не получается. Нет слов, как я живу. На все воля Божья. Я свое уже выплакала», — призналась актриса.

Однако зрители шоу особое внимание обратили не на эту драматическую историю Анастасии, а на то, что она называет людей, оставляющих комментарии в ее аккаунте, идиотами и олухами и при этом зарабатывает на своих подписчиках. Пользователи сети возмутились также рассказом Макеевой о том, что она принимает финансовую помощь от некой воспитательницы детского сада и признается, что имеет прислугу и лошадь, купила машину и ремонтирует дачу, а на счету в самые трудные времена имела всего лишь 100 тысяч рублей.

«Лучше бы не смотрела это интервью: неприятно разочаровываться в людях», «Я Анастасию видела в спектаклях. Актриса – великолепная, голосистая, талантливая! А как человек мне совсем не понравилась», «Осуждает тех, кто лезет в ее личное пространство, а сама называет отношения своих же знакомых "смрадом"», «Все олухи, крестьяне, а я леди. Ну что тут скажешь – диагноз. Смотреть неприятно и неинтересно», – возмущаются зрители шоу.

Однако некоторые пользователи разглядели за внешней уверенностью и даже раздражающей бравадой актрисы ранимость не очень счастливой в личном плане женщины.

«Видно, что у нее в душе полный раздрай, к сожалению, она несчастный человек, хотя успешная и красивая», «Анастасия, видимо, очень скромный и деликатный человек, раз не рассказала, как позже отблагодарила ту бедную женщину», «Не понравилась сначала, но, присмотревшись, я увидела подраненного человека. И эта так называемая стервозность – скорее маска для xейтеров. Подкупила своей искренностью. Жаль, что Бог детей пока не дал», – отмечают поклонники Анастасии Макеевой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше