Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Все, что заработал — отдал»: Газманов искупил вину за предательство

«Все, что заработал — отдал»: Газманов искупил вину за предательство

Певец отметил, что такое было у многих.

Олег Газманов — один из тех звездных мужчин, которые спустя десятилетия брака ушли от супруг к молодым любовницам. Разрыв артиста был болезненным, но он сумел сгладить предательство жены, о чем рассказал Борису Корчевникову:

«У многих это было, каждый по-своему справляется. У нас получилось как получилось. Так, к сожалению, произошло. Я постарался сделать так, чтобы этот разрыв был наименее болезненным. По крайне мере, все, что я заработал — я отдал».

Музыкант добавил, что очень благодарен своей первой супруге Ирине за то, что она помогла ему воспитать старшего сына Радиона. Ему на момент развода родителей было 13 лет, и их расставание тяжело сказалось на его состоянии.

В программе «Судьба человека» старший наследник Газманова сравнил развод родителей с трещиной в мироздании, но отметил, что со временем просто смирился с таким положением вещей.

Олег Михайлович вскоре после разрыва с супругой женился на Марине Муравьевой, которая на момент их встречи была беременна от мужа.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше