Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Все больше претензий»: Лолита назвала виновных в огромных тратах

«Все больше претензий»: Лолита назвала виновных в огромных тратах

Ради качественных записей артистка готова пойти на многое.

Лолита Милявская раскрыла подробности вложений в собственное творчество. Знаменитость разоткровенничалась в личном Telegram-канале.

Как призналась исполнительница, выпуск любой композиции стоит очень больших денег. В первую очередь она вынуждена покупать саму песню, стоимость которой может достигать 10 тысяч долларов. После этого ей необходимо отправиться в студию звукозаписи, и ее аренда стоит от 2 тысяч долларов. В целом же траты на студию зависят от самой компании, опыта аранжировщика и приглашенных музыкантов. По словам артистки, на каждом этапе подготовки будущего хита ей приходится оплачивать большие счета, поскольку сами слушатели не оценят низкое качество песни.

«Чем больше ты зарабатываешь, тем больше ты вкладываешь. Потому что у зрителя все больше претензий к качеству твоей музыки. Поэтому ты стараешься расти», — рассказывает Милявская.

После записи певица уже начинает рекламировать композицию и в этом вопросе также старается обращаться только к лучшим специалистам. Как отметила исполнительница, она не намерена разочаровывать своих поклонников, поэтому соглашается работать только с профессионалами, а это требует больших трат.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше