Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Все бедную девочку обижают»: мама Манукяна обвинила Бузову в пьянстве и тяжелом характере

«Все бедную девочку обижают»: мама Манукяна обвинила Бузову в пьянстве и тяжелом характере

Ранее Ольга грозилась рассказать Анне Манукян, какое «чудовище» ее сын.

Роман Ольги Бузовой и Давида Манукяна распался, и эта новость дала повод для множества перетолков и предположений о причинах произошедшего. К тому же пара всегда производила впечатление счастливой, что постоянно демонстрировала на миллионах фотографий и видео.

Отношения Ольги и Давида производили впечатление серьезных. Возлюбленные даже познакомили друг друга с родителями. Все праздники отмечались в семейном кругу, дело шло к свадьбе. Молодые люди даже устроили себе бракосочетание во время отдыха на Мальдивских островах. Правда, в России этот брак юридически не действителен.

После приезда с островов Ольга объявила, что их отношения закончены, потому что Дава «чудовище», которое издевается над ней, бьет и изменяет. Бузова даже грозилась пожаловаться несостоявшейся свекрови Анне Манукян на плохое поведение ее сына.

Однако сама мама Давы решила не ждать и рассказала об экс-невестке. Она обвинила Бузову в пьянстве и тяжелом характере. Анна вспомнила первый брак Ольги с футболистом Дмитрием Тарасовым. Тогда звезда тоже обвиняла бывшего мужа в жестокости.

«Все бедную девочку обижают», — с сарказмом написала мама Давы в комментариях на своей странице в Instagram.

Стоит отметить, что все комментарии в соцсети позднее были удалены и закрыты. К слову, сам Дава комментировать ситуацию не хочет и плотно занимается своей работой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше