Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Время прощаться: группа «Время и стекло» выпустила последний клип 

Время прощаться: группа «Время и стекло» выпустила последний клип

Коллектив держался на плаву в течение 10 лет. 

Группа «Время и стекло» не так давно объявила о завершении своего существования и концертной деятельности. Теперь поклонники музыкантов ждут прощального тура, который состоится, когда полностью снимут все ограничения, связанные со вспышкой коронавируса.

Артисты уже пообещали своим фанатам доехать до каждого города и каждого концертного зала, где их ждут. «Мы не планируем уходить в вечный прощальный тур, просто карантин диктует свои правила и меняет планы», – сообщили звезды.

На прощание «Время и стекло» выпустили новый клип на песню Last Dance, который уже можно посмотреть на видеохостинге YouTube. «Пускай нам будет больно, но иногда все нужно поменять», – звучат слова в новой композиции коллектива. Однако музыканты стараются относиться с позитивом к завершению своего проекта. «Мы ощущаем, что в этой группе сделали максимально все», – сообщила солистка «Время и стекло» Надя Дорофеева. Она также заявила, что они с Алексеем Завгородним готовы к новому этапу в творчестве. Артистка уверена, что они еще не раз удивят публику, как делали это на протяжении последних 10 лет.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше