Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Время не щадит»: постаревшие Агутин с Николаевым вызвали оторопь

«Время не щадит»: постаревшие Агутин с Николаевым вызвали оторопь

Блогер Лена Миро раскритиковала артистов за неухоженный внешний вид.

В Сети появился снимок Леонида Агутина и Игоря Николаева на тренировке по теннису. На фото артисты позируют рядом с молодым тренером по имени Алина. Но если к внешнему виду девушки у пользователей соцсетей вопросов не возникло, то внешность звезд их неприятно поразила. Агутин и Николаев для корта облачились в футболки и короткие шорты, чем, по мнению критиков, только подчеркнули свои проблемные зоны.

Так, блогер Лена Миро отметила, что артисты, как и многие другие мужчины, с возрастом стали слишком «кряжистыми» и неухоженными. По ее мнению, на фото Леонид и Игорь очень похожи на обычных дедушек.

«И мужчин время тоже совсем не щадит», — отметила Лена.

Миро подчеркнула, что диета и физнагрузки изменили бы ситуацию с внешней неухоженностью артистов. Но некоторые из комментаторов встали на сторону звезд.

«Одному — 62, другому — 53, вполне нормально выглядят», «На фоне молодой и звонкой любой мужчина 50+ будет выглядеть как минимум взрослым дядей», — написали пользователи Сети.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше