Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Время лечит»: Жанна Эппле рассказала о тайном романе с Валерием Гаркалиным

«Время лечит»: Жанна Эппле рассказала о тайном романе с Валерием Гаркалиным

Актриса поведала о возникших чувствах во время съемок фильма.

55-летняя Жанна Эппле поделилась откровениями о своей личной жизни на программе Бориса Корчевникова «Судьба человека». Актриса рассказала трогательную, но печальную историю их любви с актером Валерием Гаркалиным. Артисты познакомились во время съемок фильма «Белые одежды». На тот момент Валерий был женат, а Жанна находилась на первых месяцах беременности после долгих лет бесплодия. Она была связана узами брака с Ильей Фрэзом. Между Эппле и Гаркалиным вспыхнула искра: они практически не могли жить друг без друга. Однако быть вместе – тоже.

«Мы были очень влюблены друг в друга. Но он был тогда женат на Кате, а я была беременна, с животом», – поведала Жанна.

Бурного романа, а затем и хэппи-энда не случилось. Актриса сделала все для того, чтобы «убить» несвоевременное чувство.

«Чтобы убить такую любовь, нужно просто перестать видеться. У нас так и получилось. Со временем все проходит. Время лечит. Просто мы себе этого не разрешили…», – печально подытожила Эппле.

Чувства Гаркалина к ней были настолько сильны, что он настаивал на том, чтобы выбрать имя для ребенка Жанны самому. Актер предлагал мальчику имя Платон. Однако муж Жанны предпочел имя Потап.

К слову, это не единственный случай любви Жанны Эппле к женатому мужчине. На программе «Секрет на миллион» Эппле выясняла отношения с Катей Гордон. Как оказалось, у Жанны была интрижка с мужем телеведущей адвокатом Сергеем Жориным. В итоге Эппле попросила у Кати прощения, пояснив, что она вступила в отношения с Жориным не из-за высоких чувств, а из-за финансовой помощи, которую он мог ей оказать.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше