Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Время исправлять ошибки: располневшая в Турции Королева взялась за фигуру

Время исправлять ошибки: располневшая в Турции Королева взялась за фигуру

Знаменитость ни в чем себе не отказывала во время отдыха.

Певица Наташа Королева решила активно заняться спортом и восстановить фигуру после своего возвращения с отдыха в Турции. Соответствующее видео появилось в Stories ее страницы в Instagram.

Время исправлять ошибки: располневшая в Турции Королева взялась за фигуру

Так, на протяжении последних двух недель знаменитость, судя по ее публикациям в социальных сетях, наслаждалась отдыхом в турецком Бодруме и старалась ни в чем себе не отказывать. В комментариях к ее многочисленным публикациям, в которых она нисколько не скрывала свою фигуру, многие поклонники отмечали, что Королева, по их мнению, набрала несколько лишних килограммов. Якобы артистка запустила себя и старается не упускать преимущества отельного отдыха.

Сейчас же, вернувшись с каникул, Королева удивила фанатов. В Stories ее страницы появился ролик, в котором она занимается спортом. В коротком видео певица в алом спортивном костюме бодро занимается скандинавской ходьбой, одним из самых распространенных видов фитнеса в мире. Артистка эффектно вышагивает по территории деревни Крекшино, где располагаются несколько элитных коттеджных поселков.

Сама Королева никак не прокомментировала неожиданную любовь к физической активности. Неизвестно, подвигли ли ее к занятиям спортом комментарии поклонников или же это простое совпадение.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше