Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вразрез с нормами»: звезда «Петровых в гриппе» негативно влияет на 4-летнего сына

«Вразрез с нормами»: звезда «Петровых в гриппе» негативно влияет на 4-летнего сына

Артистке нужно внимательнее следить за своим поведением дома.

Актриса Варвара Шмыкова отрицательно влияет на психику своего наследника, Корнея, из-за того, что ходит по дому обнаженной. Подробностями ситуации делится издание Popcorn News.

Так, Шмыкова не так давно шокировала общественность, появившись в обнаженном виде в картине «Петровы в гриппе». Многие журналисты, обсуждая со знаменитостью ленту, пытались узнать, насколько комфортно артистке было участвовать в подобных съемках. Как оказалось, Шмыкова не стесняется своего тела и дома также старается отказываться от одежды, представая перед 4-летним сыном, Корнеем, полностью обнаженной.

По словам доктора психологических наук Оксаны Защиринской, подобная раскрепощенность может стать проблемой для подрастающего сына знаменитости. Дело в том, что поведение Шмыковой может добавить сложности в понимание полоролевого поведения для ребенка.

«Мама в обнаженном виде может сбивать важные психосексуальные настройки у ребенка <...>. Это идет вразрез с нормами», — отмечает специалист.

Собеседница портала отметила: со временем ребенок может начать вести себя социально неприемлемо из-за такого поведения матери дома. Например, он может начать лезть под юбку к сверстницам или у него слишком рано начнется сексуальный интерес к противоположному полу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше