Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вранье и обманутые ожидания»: Резо Гигинеишвили развелся с Надеждой Оболенцевой 

«Вранье и обманутые ожидания»: Резо Гигинеишвили развелся с Надеждой Оболенцевой

Режиссер не выдержал семейной жизни. 

Резо Гигинеишвили развелся со светской львицей Надеждой Оболенцевой. Как сообщают Telegram-каналы и СМИ, причиной разрыва стало «вранье и обманутые ожидания насчет денег». Напомним, что свадьбу молодые люди сыграли прошлым летом. Получается, они решили развестись, не прожив друг с другом и года.

Стоит отметить, что многие друзья и знакомые Резо отговаривали его от быстрой женитьбы. Они предлагали режиссеру сначала попробовать пожить с Оболенцевой, наладить общий быт, притереться друг к другу, а затем уже идти под венец. Однако взбалмошный Гигинеишвили никого не слушал: он был влюблен и хотел связать себя узами брака, хотя буквально пару лет назад разошелся с дочерью Никиты Михалкова.

Отметим, что после разрыва с режиссером Надежда Михалкова, по ее словам, старалась сохранять терпение и «сжала зубы». Она также позволила бывшему мужу видеться с детьми.

Напомним, что режиссер имеет двоих детей от Надежды Михалковой: сына Ивана и дочь Нину. От певицы Анастасии Кочетковой у Гигинеишвили также растет дочь Мария. А вот с Оболенцевой у мужчины совместных детей нет.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше