Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Врачи объяснили, как сын Юлии Началовой мог родиться после ее смерти

Врачи объяснили, как сын Юлии Началовой мог родиться после ее смерти

Возлюбленного скончавшейся артистки недавно увидели с маленьким ребенком, поразительно похожим на звезду.

Сенсацией последних дней стала новость о том, что гражданский муж певицы Юлии Началовой, скончавшейся в 2019 году, Вячеслав Кудря воспитывает маленького сына, удивительно похожего на ушедшую из жизни звезду. Фанаты артистки, до сих пор переживающие ее скоропостижный уход, уже назвали чудом тот факт, что у певицы спустя два года после смерти, кажется, обнаружился наследник. Однако врачи вовсе не считают произошедшее чудом и дают вполне логичные объяснения, как появление на свет малыша стало возможным.

Для современной медицины рождение ребенка после смерти матери не является сложной процедурой, как рассказали собеседники в медицинских кругах изданию «7 дней». Для этого достаточно, чтобы при жизни женщина заморозила свой биоматериал. Известны случаи, когда дети появлялись на свет спустя 20 лет после смерти родителей с помощью такой процедуры. Началова и Кудря хотели детей, однако певица не могла выносить ребенка из-за слабого здоровья, поэтому они планировали прибегнуть к процедуре ЭКО.

Единственная большая трудность, на которую указывают медики, связана с юридической стороной вопроса. Потенциальный родитель при жизни должен дать официальное согласие на использование своего биоматериала. Не исключено, что в случае с Началовой она внесла в список тех, кто может распоряжаться ее замороженной яйцеклеткой, то есть своих родителей, как предполагают медики. Скорее всего, инициатива тогда исходила от них.

Юлия Началова и судья из Нижнего Новгорода Вячеслав Кудря были вместе вплоть до смерти певицы 16 марта 2019 года. Гражданский муж помогал звезде решать юридические вопросы при разделе имущества с ее бывшим гражданским супругом Александром Фроловым. У Началовой осталась дочь от брака с футболистом Евгением Алдониным.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше