Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Впрыгнувшая в шпагат Собчак опозорилась на шоу Ивлеевой

Впрыгнувшая в шпагат Собчак опозорилась на шоу Ивлеевой

Знаменитость похвасталась своими гимнастическими талантами.

Телеведущая Ксения Собчак шокировала общественность, сев на шпагат в эфире шоу Насти Ивлеевой «Королевские кобры». Пикантное выступление знаменитости можно увидеть в последнем выпуске шоу на YouTube.

Так, знаменитость стала гостьей в очередной серии скандального проекта звезды социальных сетей, посвященного соревнованиям драг-квин. В шоу Собчак и Ивлеева, примерив эффектные образы, решили сойтись в танце, чтобы определить с помощью зрительских голосов, кто же из них победитель. И именно во время пикантного выступления под композицию TikTok певицы KeSha Собчак решила удивить присутствующих, эффектно сев как на продольный, так и на поперечный шпагат в узком черном платье.

Впрыгнувшая в шпагат Собчак опозорилась на шоу Ивлеевой

«Она как ноги раздвинула, как села, я и думаю, что делать-то дальше», — делится своими эмоциями Ивлеева.

В итоге Собчак удалось победить в танцевальной битве, а присутствующие на шоу зрители одарили ее аплодисментами. Пользователи же сети также остались в восторге от смелых движений знаменитости. В комментариях, обсуждая выпуск, они отметили, что телеведущей удалось проникнуться духом пикантного шоу и представить отличный танец, которого они от нее совсем не ожидали.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше