Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Впервые за долгое время: Юлия Снигирь и Евгений Цыганов вместе вышли в свет

Впервые за долгое время: Юлия Снигирь и Евгений Цыганов вместе вышли в свет

Актеры посетили светскую премьеру новой картины.

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь почти не появляются на публике. Они стараются не провоцировать журналистов и общественность, чтобы вновь не поднимать тему ухода актера из семьи, где у него осталось семеро детей. Потому знаменитости тщательно выбирают мероприятия, на которые стоит сходить вдвоем.

Так, на днях они впервые за долгое время пришли вместе на светскую премьеру фильма «Кто-нибудь видел мою девчонку?» в кинотеатре «Иллюзион». Они фотографировались у огромного баннера, посвященного картине, и даже отвечали на некоторые вопросы журналистов.

Для выхода в свет Снигирь надела атласную блузку светло-синего цвета и черную мини-юбку. Она дополнила образ поясом и пиджаком свободного кроя, который накинула на плечи. При этом актриса распустила короткие волосы и сделала яркий макияж. Ее возлюбленный выбрал более свободный стиль: он примерил на себя белую футболку, поверх которой надел кардиган, и завершил образ черными брюками.

Напомним, что Юлия Снигирь и Евгений Цыганов впервые вместе на публике появились только в 2017 году, когда родился их сын Федор. Тогда они снялись в рекламном ролике. И с тех пор старались избегать светских мероприятий.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше