Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Впервые за 27 лет: группа ABBA выпустит пять новых песен в 2021 году 

Впервые за 27 лет: группа ABBA выпустит пять новых песен в 2021 году

Коллектив вновь готов покорить мир. 

Группа ABBA является поистине легендарной: она выпустила множество хитов, которые до сих пор звучат по радио и любимы многими современными меломанами. ABBA покорила конкурс «Евровидение» и до сих пор считается одним из лучших шведских музыкальных коллективов современности.

На днях появилась новость о том, что музыканты снова в сборе и готовы порадовать поклонников новыми хитами. Оказывается, по словам одного из участников популярного квартета Бьорна Ульвеуса, ABBA написала уже пять песен, которые должны были выйти в конце прошлого года, но из-за технических сложностей это не удалось, а после случилась вспышка коронавируса. Ульвеус заверил ведущего подкаста Reasons To Be Cheerful Джеффа Ллойда, что новые композиции легендарной четвертки можно будет услышать уже в 2021 году! «Он пообещал мне, что новая музыка ABBA выйдет», — заверил всех Ллойд.

Напомним, что группа ABBA названа так неслучайно. Таким образом соединились первые буквы имен всех четверых исполнителей коллектива: Агнета Фельтског, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон и Анни-Фрид Лингстад. Их записи разошлись тиражом более 350 миллионов экземпляров. До сих пор их слушают, любят и ценят.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше