Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Впервые мама: звезда «Холопа» Александра Бортич родила первенца 

Впервые мама: звезда «Холопа» Александра Бортич родила первенца

Актриса скрывает свою личную жизнь от общественности. 

Александра Бортич на экране – всегда взбалмошная и уверенная в себе девушка. Там она настоящая оторва, а вот в реальной жизни звезда предпочитает уединение. Актриса не любит выкладывать свои фото в сеть, поэтому поклонникам приходится из прессы узнавать, что же происходит у Бортич.

В 2018 году девушка заявляла, что была замужем. Однако в этом же году она развелась со своим супругом.

После Бортич встретила, наконец, свою любовь – Евгения Савельева, который является основателем школы ораторского мастерства. При этом, по слухам, пара в начале этого года уже успела расписаться.

Кроме того, не так давно у Александры родился ребенок. Об этом заявил Telegram-канал «Время мочить манту». Однако Бортич до сих пор скрывает этот факт. К слову, актриса до самых родов продолжала снимать в кино.

Сейчас, по всей видимости, звезда фильма «Холоп» старается вернуться в прежнюю форму, чтобы поскорее приступить к новой работе. Об этом можно судить по снимкам в ее Instagram-аккаунте.

Поклонники уверены, что актриса очень быстро восстановится после родов. Тем более подобный опыт у нее есть: для фильма «Я худею» Бортич уже набирала и сбрасывала большое количество килограммов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше