Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Впервые готовишь? Борщ неправильный»: Анну Михайловскую критикуют за кулинарное видео

«Впервые готовишь? Борщ неправильный»: Анну Михайловскую критикуют за кулинарное видео

Актрису упрекнули в том, что ради рекламы она навязывает «вредную заправку».

Анна Михайловская проводит в соцсети челлендж под названием «Спорим, вкусно приготовим» и готовит различные блюда с использованием заправки известного бренда.

Недавно она предложила пользователям сети рецепт борща, по ее словам, «проверенный годами и несколькими поколениями». Актриса рассказала и показала, как варит классический борщ на мясном бульоне, с картошкой и капустой, а также с заправкой, которая уже содержит натертую свеклу, томатную пасту, лук, морковь, душистые травы и специи.

«Быстро и кухня чистая!» — отметила Михайловская преимущество готовой заправки.

Она пригласила своих подписчиков присоединиться к челленджу и приготовить борщ по ее рецепту.

Однако многие пользователи сети стали критиковать Анну, заявляя, что борщ не может быть настоящим с заправкой из магазина, а самая лучшая та овощная смесь, которую еще называют зажаркой и готовят дома самостоятельно.

«Видно, что готовишь впервые. Что это за борщ?!», «Ради выручки с рекламы навязываете вредную заправку борща миллионам людей», «Ну возьмите свеклу, лучок, чесночок, морковь, обжарьте, томатной пасты туда и готова заправка. Я всегда так делаю и не покупаю в магазине. Мы не знаем, что там внутри и можно ли это есть», — комментируют рецепт Анны ее поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше