Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Впервые беременна: 37-летняя Наталья Рудова ждет первенца

Впервые беременна: 37-летняя Наталья Рудова ждет первенца

Актриса замечена на территории клиники, где становились мамами многие российские звезды. 

Наталья Рудова, судя по некоторым данным, готовится стать матерью. Во-первых, знакомые актрисы утверждают, что она находится на раннем сроке беременности, поэтому уже сейчас предпочитает вести более размеренный образ жизни, избегая шумных тусовок, и носит только свободную одежду. Во-вторых, в распоряжении сайта Super.ru появились кадры, на которых у девушки отчетливо виден округлившийся живот. К тому же рядом с Натальей на видео замечен некий молодой человек.

Звезда сериала «Татьянин день» опубликовала в Instagram видео, судя по которому можно определить, что она находится на территории клинического госпиталя Лапино, где становились мамами многочисленные российские звезды.

О личной жизни Натальи почти ничего не известно, поскольку она старательно ее скрывает. С уверенностью можно сказать лишь то, что в настоящий момент она не замужем.

В разное время Наталье Рудовой приписывали романы с бывшим солистом MBAND Артемом Пиндюрой и актером Микаэлом Арамяном. Однако актриса не подтверждала эти слухи, но и не опровергала их.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше