Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Впала в немилость: жене Меньшикова досталось от Цискаридзе

Впала в немилость: жене Меньшикова досталось от Цискаридзе

Артистка не стала жаловаться мужу.

Анастасия Меньшикова с восторгом отреагировала на приглашение в проект «Танцы со звездами», но и не догадывалась, каким испытанием он для нее обернется. Кроме того, что ее подозревали в «блате» из-за Олега Меньшикова в составе жюри, Анастасия столкнулась с неприятием Николая Цискаридзе.

«Он даже не пытался скрыть, как я ему не нравлюсь, и обязательно пускал шпильку о моем родстве с председателем жюри», — вспомнила Меньшикова.

Олег Евгеньевич на придирки к супруге внимания не обращал и никак ей не помогал. Вероятно, так он пытался уберечь возлюбленную от еще больших упреков, но Анастасия призналась: похвалы от мужа она не услышала ни разу.

Актриса и сама не делилась переживаниями с супругом, в качестве моральной поддержки для нее выступали мама и сестра. И, не считая момента выставления оценок, Меньшикова получала огромное наслаждение от танцевального конкурса.

«Забегая вперед, скажу, что получила достойное третье место», — отметила Анастасия в разговоре с изданием «7Дней».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше