Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Возвращение королевы»: 46-летняя Кейт Мосс без белья украсила обложку «глянца»

«Возвращение королевы»: 46-летняя Кейт Мосс без белья украсила обложку «глянца»

28 лет назад супермодель дебютировала на обложке модного издания.

46-летняя супермодель Кейт Мосс украсила digital-обложку британского Vogue. Модный таблоид отметил, что прошло целых 28 лет с того момента, как Мосс дебютировала в качестве модели для издания. В этот раз икона мира моды 90-х позировала дуэту фотографов Мерта Аласа и Маркуса Пиггота в трех разных образах, каждый из которых характеризовал определенный этап в карьере топ-модели.

Кейт Мосс всегда была за рок-н-ролл: шумные вечеринки до рассвета, громкие романы с голливудскими звездами и лучшие подиумы у ее ног. Женское чёрное кепи, которому звезда часто отдавала предпочтение, как раз характеризует этот период жизни и моделинга Кейт. Про аксессуар не забыл и главный редактор британского Vogue Эдвард Эннинфул: на одном из снимков Мосс позирует в черном топе, открывающем рельефный пресс, массивном браслете на плече и традиционном черном кепи.

Еще один образ супермодели в романтичном полупрозрачном шифоновом платье-комбинации зеленоватого оттенка привлек особое внимание поклонников, ведь на этот раз Кейт решила обойтись без нижнего белья. Образ с нюдовым естественным макияжем, массивными серьгами и распущенными волосами звезды подиумов буквально взорвал комментарии в Instagram-аккаунте модного таблоида: «Королева!», «Идеал», «Икона стиля», «Да она ничуть не изменилась за последние 20 лет!», — вторили друг другу подписчики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше