Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Возник отцовский инстинкт»: Александр Петров готов к появлению детей

«Возник отцовский инстинкт»: Александр Петров готов к появлению детей

Известный актер уже имеет опыт общения с младенцами.

Во время съемок фильма «Лед 2», премьера которого недавно состоялась в кинотеатре «Октябрь», главный актер Александр Петров получил бесценный опыт: его научили общаться с младенцами. Новые знания оказались настолько ценными, что молодой человек задумался о роли отца, правда, пока только задумался и не более.

«У меня возник отцовский инстинкт. Представляете: ты выходишь на съемки утром достаточно вялый, и тут тебе дают в руки младенца. Ты понимаешь, что за маленький кусочек счастья в этот момент несешь ответственность. Я знаю, как готовить смеси для младенцев. Я знаю, как их кормить. Можно сказать, я прошел курс молодого отца», — рассказал Петров.

На вопрос журналиста, готов ли Александр к прибавлению в семействе, тот все же не ответил.

У безумно популярного на сегодняшний день актера есть девушка Стася Милославская. Судя по количеству совместных фотографий, их отношения можно назвать серьезными. Однако если с предыдущей подругой, Ириной Старшенбаум, Петров был помолвлен, то с Милославской о подобном событии пока речи не было.

Новая кинолента «Лед 2» выйдет в прокат 14 февраля, за предыдущие работы — «Текст» и «Sпарта» — Петров дважды получил «Золотого орла».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше