Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Возлюбленный 50-летней Светланы Бондарчук показал ее фото топлес

Возлюбленный 50-летней Светланы Бондарчук показал ее фото топлес

Поклонники Светланы Бондарчук отметили ее хорошую физическую форму.

50-летняя телеведущая Светана Бондарчук, а, точнее, ее фото топлес стала главной темой обсуждения в Instagram ее бойфренда – бизнесмена Сергея Харченко. Возлюбленный экс-супруги Федора Бондарчука поделился с подписчиками фотографией Светланы с подругой, слегка завернутых в полотенца и банные простыни.

Возлюбленный 50-летней Светланы Бондарчук показал ее фото топлес

«Я люблю тебя, детка», – подписал фото с сториз Харченко.

В самом посте он предложил подписчикам найти три отличия между позирующими для фото женщинами – Светланой и Татьяной, подругой бизнесмена Евгения Чичваркина.

«Взгляд, энергия и эпоха разные. Татьяна как из прошлых веков с картины спустилась, Света яркая, жжет с телефона», «Похожи как мама с дочкой», «Голые они все красивые. .. очень», «Сначала подумала, что отражение. Так девушки похожи», – таково было мнение, увидевших снимок.

Как отметили поклонники, Светлана для своих 50 лет великолепно выглядит. Возможно, причиной стала ожидаемая фанатами свадьба с Харченко – недавно на безымянном пальце у Бондарчук стало красоваться кольцо с бриллиантом, похожее на помолвочное.

До отношений с Сергеем Харченко Светлана 25 лет была замужем за кинорежиссером Федором Бондарчуком. Светлана – не только мать сына и дочери Бондарчука, но и бабушка двух внуков.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше