Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Воздалось? Вот что о сбежавших Пугачевой и Галкине говорили соседи

Воздалось? Вот что о сбежавших Пугачевой и Галкине говорили соседи

Жители припомнили некогда царивший в деревне ад.

После свадьбы Алла Пугачева и Максим Галкин обосновались в деревне Грязь, где выстроили целый замок. Рядом с грандиозным строением располагаются дома простых жителей, которые рассказали о соседстве со звездной парой.

«Когда строился дворец, был ад», — вспомнил один из них.

По его словам, повсюду была грязь, проехать на машине было невозможно из-за снующей везде техники, а ремонтные работы могли проводиться всю ночь напролет.

Большинство жителей за десять лет так и не познакомились ни с Пугачевой, ни с Галкиным и вряд ли бы смогли. Артисты не появляются в деревне, в местный магазин отправляют лишь домашний персонал, а на общей детской площадке, построенной супругами, Лиза и Гарри всегда находятся в окружении охранников.

Некоторые соседи с укором отметили в беседе с «АиФ», что Алла Борисовна и Максим отгородились от всех высоким забором, где живут в совершенно другом мире, не интересуясь происходящим вокруг.

Недавно замок опустел, поскольку все семейство уехало в Израиль, где Галкин дает концерты, а Пугачева, по слухам, подыскивает школу для детей.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше