Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Война началась? Бывшая жена Градского наняла адвокатов для борьбы за его наследство

Война началась? Бывшая жена Градского наняла адвокатов для борьбы за его наследство

Ольга Градская намерена защищать свои права.

После смерти музыканта Александра Градского, как того и следовало ожидать, встал вопрос о наследстве. Известно, что артист нажил большое имущество, которое теперь предстоит поделить его наследникам.

Так, у знаменитости есть четверо детей: сын Даниил и дочь Мария от третьей жены, Ольги, а также двое сыновей — Александр и Иван — от последней избранницы знаменитости, модели и актрисы Марины Коташенко. К слову, лишь после кончины Александра Борисовича стало известно, что после 17 лет совместной жизни с возлюбленной он все-таки женился на ней.

Война началась? Бывшая жена Градского наняла адвокатов для борьбы за его наследство

Одна из версий гласит, что мэтр сам принял решение о женитьбе, поскольку предвидел свой уход и желал гарантировать Марине в дальнейшем право на вступление в наследство. Однако есть и другая версия, согласно которой именно Коташенко настояла на походе в ЗАГС, поскольку понимала, что ее возлюбленному осталось не так уж много.

Между тем война за имущество Градского, которой пользователи сети так ждали, кажется, началась. Как сообщает издание «Московский комсомолец», бывшая жена Градского, Ольга, которая прожила с ним в браке 21 год, наняла адвокатов для борьбы за наследство. Говорят также, что не бездействует и Коташенко. Судя по всему, третья и четвертая жены артиста намерены защищать свои права, а также права своих детей. Источники, которые близки к обеим, говорят о том, что на фоне последних событий обстановка крайне напряжена.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше