Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вот повезло Чумакову»: Юлия Ковальчук в пикантном бюстье взбудоражила соцсети

«Вот повезло Чумакову»: Юлия Ковальчук в пикантном бюстье взбудоражила соцсети

Поклонники пришли в восторг от чувственного снимка.

Актриса и певица Юлия Ковальчук поделилась в своем Instagram-аккаунте кадром в откровенном образе. На черно-белой фотографии артистка позирует в черном бра с глубоким декольте, брюках и черной бабочке с узором в мелкую белую точку. Ковальчук для снимка оперлась спиной о стену, сев на корточки. Она дерзко смотрит в камеру, приоткрыв рот, что добавляет чувственности образу.

В подписи Ковальчук рассказывает, как прошел ее день, и делится новостями.

«Сегодня решились такие важные дела, которые забирали у меня много сил на протяжении последних недель. Сегодня даже в пасмурном небе я чувствовала много солнца. А еще сегодня мою новую песню „Пока“ взяли на „Русское радио“», — пишет артистка.

Поклонники с восторгом приняли фотографию. В комментариях они расхвалили и образ, и сам снимок, отметив красоту Ковальчук и ее привлекательность. Некоторые подписчики вспомнили в связи с этим супруга певицы, музыканта Алексея Чумакова.

«Вот повезло Чумакову», — уверены подписчики.

Другие поклонники поздравили певицу с тем, что ее песня попала на радио. Фанаты рассказали, что с первых нот полюбили композицию и уже считают ее одной из самых лучших песен исполнительницы. По мнению фанатов, «Пока» обязательно станет настоящим хитом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше