Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вот почему внуки Пугачевой отказываются называть ее бабушкой

Вот почему внуки Пугачевой отказываются называть ее бабушкой

К Примадонне обращаются по имени даже в семье.

Алла Пугачева ловко общается не только с журналистами и корреспондентами, но и с детьми. В рамках программы «Сто вопросов к взрослому» она откровенно рассказала юной публике о своей жизни и работе.

Один из подростков поинтересовался, как внуки называют Примадонну вне камер, и оказалось, что обращения «бабушка» она так и не дождалась.

«Аллой зовут, Аллусичкой… Когда Дени был совсем маленьким, я сказала, что я его бабушка. Он посмотрел на меня, долго смотрел, потом ответил: "Не-е-ет". Потому что для них это связано со старостью: бабушка должна быть старенькой. Я для них, конечно, не бабушка. Всегда Алла», — рассказала Пугачева.

Она также уточнила, что вражды с внуком у нее никогда не было, несмотря на проблемы между Кристиной Орбакайте и ее бывшим мужем Русланом Байсаровым. Певица очень переживала из-за этого конфликта, но Алла Борисовна ее успокаивала.

«Я ей помогала и говорила: "Деточка, все пройдет"», — поделилась звезда.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше