Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вот пара 2021 года»: Клава Кока рассекретила свой роман с известным автоблогером

«Вот пара 2021 года»: Клава Кока рассекретила свой роман с известным автоблогером

Победительница кастинг-шоу «Молодая кровь» показала своего бойфренда.

Наконец, 24-летняя певица Клава Кока показала своего возлюбленного. Слухи о тайном романе артистки набирали обороты с конца прошлого года. Фанаты наперебой называли имена возможных избранников, но звезда хранила молчание. Новый снимок на ее странице в Instagram внес ясность.

Клава сфотографировалась с популярным автоблогером Дмитрием Гордеем. Они позировали, сидя на капоте кабриолета BMW, на фоне Голливудских холмов. В кадре Дмитрий нежно обнимает Клаву, а она положила ладонь ему на бедро. Влюбленные склонили друг к другу головы, улыбаясь в камеру.

Они даже оделись в одной цветовой гамме. Клава выбрала стиль total white, надев короткое платье, носки и массивные кроссовки. Талию она подчеркнула широким кожаным ремнем и дополнила образ белоснежным клатчем. Дмитрий предпочел бело-черный спортивный костюм с принтом из звезд и яркие кроссовки.

«Однажды в Голливуде», — емко подписала фотографию певица.

Поклонникам очень понравилось, как Кока и Гордей выглядят вместе. Снимок менее чем за сутки набрал 350 тысяч лайков и более тысячи восторженных комментариев. Для некоторых фанатов заявление Коки стало полной неожиданностью, другие объявили, что давно подозревали звезд в связи.

«Считаю это официальным признанием», «Вот это пара 2021 года», «Какие вы красивые», «Я ждала этого дня! Вы лучшие», «Неожиданно», «Ну вы красавчики!» — написали поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше