Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вот как сейчас выглядит располневшая Пелагея: фанаты опешили

Вот как сейчас выглядит располневшая Пелагея: фанаты опешили

Артистку вывели на чистую воду.

На днях Пелагея порадовала фанатов новым снимком в соцсетях. На нем 35-летняя звезда предстала при полном параде – с профессиональным макияжем, укладкой и белом платье с соблазнительным декольте. Как выяснилось, она отправилась вовсе не в ЗАГС, как предположили многие, а на день рождения к Наталье Подольской.

На праздновании 40-летия жены Владимира Преснякова Пелагея случайно попала в объектив фотографа, который и запечатлел реальные формы знаменитости. Без ретуши и фотошопа певица выглядит не так привлекательно, как в своем микроблоге. Она заметно располнела, похоже, бывшей жене хоккеиста Ивана Телегина очень сложно удерживать стабильный вес.

Вот как сейчас выглядит располневшая Пелагея: фанаты опешили

По слухам, причиной резкого набора лишних килограммов стала беременность Пелагеи. Остается неизвестным, кто может быть отцом ее ребенка. После развода со спортсменом артистка тщательно оберегает свою личную жизнь от общественности.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше