Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вот как Саша Белый из «Бригады» появился в фильме «Бой с тенью»

Вот как Саша Белый из «Бригады» появился в фильме «Бой с тенью»

Эпизодическое появление артиста надолго осталось в сердцах поклонников.

Сергей Безруков рассказал, как его герой Саша Белый оказался в спортивной драме «Бой с тенью». Соответствующим видео знаменитость поделился в своих социальных сетях.

Лента «Бой с тенью» появилась в отечественном прокате в 2005 году после премьеры «Бригады». Создателем этих проектов стал режиссер Алексей Сидоров. Как оказалось, идея перенести криминального авторитета Белого в свой второй фильм принадлежала именно ему. По словам Безрукова, однажды постановщик позвонил ему и попросил поучаствовать в эпизодической роли. В свою очередь артист, которого «Бригада» прославила на всю страну, принял предложение с воодушевлением.

Вот как Саша Белый из «Бригады» появился в фильме «Бой с тенью»

«И я ему помог. Абсолютно бесплатно приехал», — вспоминает Безруков.

В итоге Белый появляется лишь на несколько секунд, однако его роль оказалась с восторгом принята поклонниками. Как отметили фанаты под публикацией артиста, они давно ждали подробных объяснений от знаменитости, как именно он попал в «Бой с тенью».

«Обожаю такие отсылки», «Наконец-то все узнали, как это было», «Спасибо за роль», — делятся мнением подписчики.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше