Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вот и Юрьев день»: Алла Пугачева отписалась от Киркорова в соцсетях

«Вот и Юрьев день»: Алла Пугачева отписалась от Киркорова в соцсетях

Пугачева больше не следит за Киркоровым в соцсетях.

Не успела аудитория интернет-пространства оправиться от одной шокирующей вести, связанной с расставанием Бузовой и Манукяна, как новостная повестка российского шоу-бизнеса подкинула еще одну сенсацию. Как сообщила скандальная телеведущая Ксения Собчак на своем Telegram-канале «Кровавая барыня», Пугачева вдруг отписалась от Киркорова в соцсетях.

Напомним, сразу после того, как Бузова сообщила в своем Instagram, что они с Давой больше не вместе, парочка тут же отписалась друг от друга во всех аккаунтах. И вот теперь Примадонна подкинула своим фанатам нелегкую задачку. «Отписалась от Киркорова... Вот тебе, бабка, и Юрьев день!» — написала Ксюша, приложив в качестве подтверждения скриншот из личного аккаунта Пугачевой.

Отношения звезды российской эстрады и короля поп-музыки начались в далеком 1994 году. Тогда же они поженились и прожили вместе до 2005 года, хотя, по свидетельствам очевидцев, уже с 2001 года у Пугачевой были романтические отношения с ее будущим мужем — юным пародистом Максимом Галкиным. При этом, после свадьбы Пугачевой с юмористом, все трое сохраняли вполне дружеские отношения вплоть до сегодняшнего момента.

Поклонники артистов замечали, что последние два года отношения между бывшими супругами становились все более и более прохладными — и вот, наконец, Примадонна демонстративно сделала первый решительный шаг, отписавшись от бывшего в соцсетях. Ходят слухи, что причиной явились разногласия в политических взглядах Пугачевой и Киркорова. Филипп продолжает тесно общаться с дочкой Аллы Борисовны — Кристиной Орбакайте — они часто встречаются в США, где у артистов имеется своя недвижимость.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше