Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вот и пишите Тане»: звезда «СашаТаня» Рубцова резко ответила хейтерам, критикующим ее вид без макияжа

«Вот и пишите Тане»: звезда «СашаТаня» Рубцова резко ответила хейтерам, критикующим ее вид без макияжа

Валентина Рубцова дала отпор критикам ее внешности.

42-летняя звезда сериала «СашаТаня» Валентина Рубцова поделилась с подписчиками в Instagram снимком из ресторана, где она приготовилась есть борщ. Однако комментаторы начали высказываться не на гастрономические темы, а по поводу внешности Валентины. Поклонников смутило то, что Рубцова практически не делает макияж в обычной жизни. Она часто выкладывает в соцсети снимки с «голым» лицом.

«Почему вы хоть немного не делаете мэйк в повседневной жизни? Таня всегда такая красивая», – начала длинную дискуссию одна из подписчиц.

На что актриса ответила достаточно резко.

«Вот и пишите Тане, это аккаунт Валентины Рубцовой. Я не стесняюсь своего лица без макияжа, а Вы?», – отчитала Рубцова не в меру ретивых комментаторов.

Она указала критикам, что если ее лицо без макияжа вызывает у кого-то дискомфорт, то это вопрос не к ней. Актриса посоветовала любителям мэйкапа разобраться сначала в себе. Валентина пояснила, что лицо для нее – рабочий инструмент. И «при полном параде» она бывает на съемочной площадке. А в личном аккаунте вправе быть такой , какой сама хочет.

«Я поняла, что нужно сделать, чтобы люди которые хотят видеть во мне только мою героиню и по этой причине на меня подписаны, я должна завести аккаунт по имени «Таня Сергеева»,где я всегда буду «при параде»!», – ответила Рубцова подписчикам, чем вызвала бурную ответную реакцию.

Поклонники просили актрису оставаться какой есть – всем порядком надоели отретушированные фото и заплывшие филерами лица.

«Валентина, вы супер, сейчас все словно с одного инкубатора -губы, ресницы, грудь, ногти, у всех все накладное», – поддержали любимую актрису фанаты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше