Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Вот и мой любимый": Волочкова представила публике высокого брюнета

Экс-прима балета Большого театра Анастасия Волочкова заинтриговала фанатов новым фото с мужчиной крепкого телосложения. Танцовщица призналась, что часто захаживает к высокому брюнету в гости и ладит с его питомцами.

Волочкова сейчас вынуждена ежедневно встречаться со своей командой по работе. Танцовщица готовится выпустить новую песню. Среди встреч с музыкантами есть особенно приятные, как признается сама знаменитость. Одного из коллег — Михаила Борисова — Волочкова нежно называет "любимым". Звезда разместила совместное фото с музыкантом в личном микроблоге Instagram.

"Широкое, любящее сердце. Всех сразу вмещает в своих камерах";

"Любимый в плане? Был же Володя? Я не успеваю";

"Опять любимый! Ладно хоть русский", — пишут фолловеры в комментариях к посту.

Танцовщица насмешила подписчиков, поскольку совсем недавно обнародовала свой роман с неким Владимиром. Волочкова опубликовала несколько совместных снимков с возлюбленным, после чего в гордом одиночестве улетела на отдых в Турцию. С тех пор она больше не упоминала мужчину в своих соцсетях.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше