Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вот это женщина»: 51-летняя Эвелина Бледанс показала пикантное банное фото в полотенце

«Вот это женщина»: 51-летняя Эвелина Бледанс показала пикантное банное фото в полотенце

Знаменитость рассказала, как справляется с холодом после возвращения из теплых стран.

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс поделилась на своей Instagram-странице пикантным видео из бани, которое взбудоражило поклонников. На снимке 51-летняя артистка позирует в деревянных интерьерах бани, на ней — только белое полотенце, а ноги закинуты одна на другую, что подчеркивает спортивную фигуру знаменитости. У ее ног можно заметить специальный веник, а ее голова замотана в простынь, чтобы защитить от жары.

«Вот такое у меня состояние и желание после возвращения из Крыма. У кого еще так? Пишите в комментариях, как справляетесь с холодом», — пишет Бледанс.

Фанаты пришли в восторг от чувственного кадра. Под публикацией они оставили десятки восхищенных комментариев, расхваливая фигуру знаменитости и ее банный образ. По их мнению, Бледанс выглядит намного привлекательнее и эффектнее своих более молодых коллег.

«Вот это женщина», — пишут поклонники.

Другие подписчики рассказали о своих банных пристрастиях. Многие фанаты, как и Бледанс, любят русскую баню и стараются мыться и париться там регулярно. Некоторые даже признались, что построили маленькие парилки в своих домах, чтобы иметь возможность постоянно наслаждаться теплом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше