Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вот это преображение: 43-летняя Ольга Шелест похудела и изменилась до неузнаваемости

Вот это преображение: 43-летняя Ольга Шелест похудела и изменилась до неузнаваемости

Телеведущую сравнили с дивой из Голливуда.

Ольга Шелест недавно опубликовала в своем микроблоге несколько снимков со съемочной площадки очередного сезона проекта «Удивительные люди». На фото телеведущая была запечатлена в черном брючном костюме: коротком приталенном пиджаке и свободных брюках. Белая блуза с черной ленточкой, завязанной на бантик под воротником, отлично гармонировала со спортивной обувью телезвезды. Позировала она на лестнице, покрытой красной дорожкой. Поскольку Ольга выглядела просто потрясающе, то поклонники сравнили ее с дивой из Голливуда.

Многие даже не сразу узнали Шелест, настолько она преобразилась, похудела и помолодела.

«Сначала подумала, что на фото Мэг Райан в молодости. Ан, нет. Наша Ольга Шелест», «Ольга, вот это прикид! Шикарная!», «Девушка – позитив и отличное настроение», «Прям юная дева!», «Ольга, вы в потрясающей форме», «Стильно, модно, молодежно», – с восторгом комментируют фанаты фото телеведущей.

К слову, у Ольги раньше были проблемы с лишним весом, но, по ее словам, избавиться от них ей помогла книга «Я не люблю сладкое». В ней Шелест нашла нужные для себя рекомендации, полностью пересмотрела свои пищевые привычки и приобрела новые, благодаря которым преобразилась.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше