Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вот это поворот»: отец Агаты Муцениеце оказался точной копией Павла Прилучного 

«Вот это поворот»: отец Агаты Муцениеце оказался точной копией Павла Прилучного

Звезда поздравила близкого человека с днем рождения. 

Агата Муцениеце не так давно опубликовала в своем микроблоге архивный снимок, на котором показала своего отца. Рядом с ним были две девочки, одной из которых оказалась звезда. На переднем плане стоял стол, засыпанный множеством собранных грибов.

В посте под фото Муцениеце поздравила любимого отца с днем рождения. Она посетовала на то, что больше не может с ним поговорить, обнять его и просто «побыть маленькой дочуркой». Но Агата надеется, что ее отец каким-то образом может прочесть все послания, которые она ему посвящает.

Дело в том, что отец Агаты умер в возрасте 40 лет, когда актриса была еще совсем маленькой. «Если честно, всегда чувствую, что ты рядышком, всегда и навсегда, помню и люблю! С днем Рождения!» — написала Муцениеце. Она также сообщила, что обязательно нужно беречь и ценить своих близких и родных людей, пока они рядом.

Подписчики слегка удивились, узнав, что на архивном снимке запечатлен отец звезды «Закрытой школы». Многие подумали, что Агата опубликовала фото своего бывшего супруга Павла Прилучного – так мужчина в кадре был на него похож. «Копия Прилучного!», «Вот это поворот», «Я слышала, что ваш папа похож на мужа, но чтобы настолько!», «Одно лицо Паша и папа Агаты!» — поразились фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше