Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вот это ноги! Как у модели»: полуобнаженная Аделина Сотникова потрясла соцсети 

«Вот это ноги! Как у модели»: полуобнаженная Аделина Сотникова потрясла соцсети

Спортсменка появилась в нежном образе. 

На днях Аделина Сотникова опубликовала в своем микроблоге свежий снимок, на котором показала себя в достаточно откровенном виде. Звезда не постеснялась выставить напоказ свое красивое тело.

Олимпийская чемпионка расположилась на кровати с множеством подушек. Аделина надела белый банный халат, слегка спустив его с плеч, приняла провокационную позу и посмотрела вдаль. Она также оголила стройные ноги.

Для образа Сотникова распустила волосы и сделала нежный макияж. «Не сравнивай свою жизнь с другими. Ведь нет сравнения между солнцем и луной. Они просто светят тогда, когда приходит их время», – подписала кадр спортсменка.

Поклонники пришли в восторг от фигуристки, заметив, что с каждым годом она выглядит еще эффектнее и красивее. «Невероятная!», «Фигурка – прелесть, почему же не показать то, что естественно и красиво?», «Вот это ноги! Как у модели», «Вы прекрасны!», «Красотка внеземных масштабов», «Красивая девушка!», «Великолепная! На льду, в жизни, на фото», «Горячо!» – отметили пользователи сети.

Напомним, что Сотникова стала первой российской фигуристкой, которая завоевала золото на Олимпийских играх в одиночном женском катании.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше