Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вот это Надя!»: похудевшая звезда Comedy Woman снялась в дерзком боди 

«Вот это Надя!»: похудевшая звезда Comedy Woman снялась в дерзком боди

Актриса рассказала, как не заразиться коронавирусом. 

На днях Надежда Ангарская опубликовала в своем микроблоге свежий снимок, на котором продемонстрировала свою постройневшую фигуру.

На фото звезда Comedy Woman предстала в достаточно сексуальном образе. Она примерила пикантное боди на пуговицах, а сверху надела укороченную джинсовую куртку. При этом Надежда собрала волосы назад, нанесла макияж и томно приоткрыла рот.

Поклонники пришли в восторг от неожиданного наряда актрисы. Они отметили, что после шоу «Последний герой», на котором Ангарская скинула 30 килограммов, звезда стала выглядеть еще лучше. И это неудивительно: за последнее время, по признанию самой знаменитости, она избавилась еще от 10 лишних кило. «Прекрасно выглядишь», «Фото — вау!», «Очень красивая женщина», «Фотка — огонь», «Вот это Надя на фото!», «Очень хороша! Необыкновенная!», «Красивая, интересная и умная», «Шикарная», «Какая вы красотка!» — заявили фолловеры.

Ангарская также рассказала, что нужно делать, чтобы быть здоровой, и попросила поклонников не откладывать свое лечение на потом, если они чувствуют первые симптомы простуды. «Закаляйте организм, занимайтесь спортом, пейте больше воды, но это советы на каждый день», – отметила Надежда.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше