Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вот это фигура»: 42-летняя Анфиса Чехова похвасталась пышными формами на пляже 

«Вот это фигура»: 42-летняя Анфиса Чехова похвасталась пышными формами на пляже

Ведущая отдыхает у моря. 

Анфиса Чехова не так давно порадовала своих фолловеров снимками с сочинского курорта, на котором сейчас находится. Звезда заявила, что отлично проводит время, питается фруктами и иногда позволяет себе бокальчик шампанского. При этом на фотографиях Чехова показала изящные стройные ноги и подтянутую фигуру.

На этот раз ведущая продолжила серию снимков с отдыха. Она показала себя во всей красе, опубликовав в Instagram фото с пляжа. В кадре Чехова стоит в слитном геометрическом купальнике и с бокалом вина. На звезде модные солнечные очки, волосы собраны в высокий хвост. При этом Анфиса довольно улыбается.

Ведущая некогда популярной передачи заявила под снимком, что день, который можно провести в одном из кафе в Сочи, уже прожит не зря.

Поклонники поддержали Чехову, описав в комментариях все достоинства ее фигуры. «Красота!», «Шикарная фигура», «Богиня», «Как всегда обворожительна», – отметили фолловеры. Некоторые даже решили узнать, как быть такой же уверенной в себе, а другие заметили, что фасон купальника Анфисе не идет. Звезда пока никак не отреагировала на комментарии, так как продолжает отдыхать и наслаждаться морем, солнцем и теплом в Сочи.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше