Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вот это девичье оружие»: Ирина Старшенбаум взбудоражила фанатов пышными формами в декольте

«Вот это девичье оружие»: Ирина Старшенбаум взбудоражила фанатов пышными формами в декольте

Актриса наслаждается отдыхом на Мальдивах в компании подруги.

Ирина Старшенбаум сейчас отдыхает на Мальдивах вместе с Марией Иваковой. Актриса и телеведущая прекрасно проводят время: наслаждаются едой, загорают и делятся с подписчиками снимками в бикини.

Ирина опубликовала на своей странице в Instagram фотографию из местного ресторана под открытым небом. Старшенбаум задумчиво смотрит вдаль, держа в руках экзотический напиток. При этом актриса накинула на плечи рубашку темно-зеленого цвета, из-под которой виден купальник звезды с открытой зоной декольте. «Вот это девичье оружие», — восхищались пышными формами подписчики Старшенбаум.

В сторис Ирина предложила своим поклонникам задать ей несколько вопросов. Фолловеры поинтересовались, есть ли минусы отдыха на Мальдивах. Как оказалось, Ирина отметила одно существенное неудобство. Им оказался отдых «со строгой подругой [Марией Иваковой], которая запрещает есть ризотто». Также Старшенбаум призналась, что свежая морская рыба на курорте выше всяких похвал. Отвечая на вопрос подписчика, Ирина раскрыла правду о своем повседневном макияже. Оказалось, что ее максимум — это BB-cream и тушь для ресниц. Также актриса отметила, что в особых случаях использует красную помаду.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше