Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вот это да»: Анастасию Сафонову в откровенном черном купальнике сравнили с девушкой Джеймса Бонда

«Вот это да»: Анастасию Сафонову в откровенном черном купальнике сравнили с девушкой Джеймса Бонда

Поклонники модели в восторге от ее красоты и элегантности. 

Анастасия много путешествует в компании своих друзей. Вот и недавно она побывала на Виргинских островах. Модель снималась на роскошных яхтах в окружении живописных пейзажей Карибского моря и публиковала снимки в социальной сети.

Одну из фотографий, сделанную в окрестностях Бостона, в штате Массачусетс, модель прокомментировала, представляя, что находится недалеко от пляжа Джеймса Бонда, там, где в 60-е проходили съемки первого фильма о британском суперагенте.

Сафонова снялась в стильном закрытом черном купальнике с очень глубоким декольте. Большие солнцезащитные очки завершили соблазнительный образ Анастасии, так похожей на девушку легендарного шпиона.

Поклонники в своих комментариях отметили это сходство, восхитившись привлекательностью 25-летней модели и ее совершенной фигурой. «Девушка Джеймса Бонда», «Потрясающий костюм!», «Такая красота», «Прекрасна», «Элегантна», «Красотка», — оставляют под снимком фанаты свои многочисленные комплименты.

Дочь актера Кирилла Сафонова Анастасия живет в США, куда она переехала из Израиля. В Америке девушка работает моделью: она подписала контракт с агентством Wilhelmina Models. Теперь фотографии яркой и стройной красотки часто появляются на обложках глянцевых изданий. Например, журнал Maxim не только опубликовал снимки Анастасии на своем сайте, но и с восторгом отметил ее необыкновенную харизму.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше